Среда, 24.04.2024
РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДРУГОЙ ФОРУМ » Гороскопы и т.п. » Гороскоп. Какие мы родители?
Гороскоп. Какие мы родители?
LuSinEДата: Четверг, 12.01.2012, 14:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 3
ОВЕН
Любит детей и гордится ними. Может покорить сердце любого ребенка. Понимает своих детей, является для них другом и советчиком. Овны-матери исповедуют строгие принципы, они любят, чтобы дети слушались их беспрекословно. Им необходимо контролировать себя и быть более терпеливыми. Для Овна естественным является желание быть во всем первым, но им нужно позволять детям извлекать уроки из ошибок и выбирать собственный путь.

ТЕЛЕЦ
Тельцы-отцы, уделяя внимание детям, очень многого от них требуют. Будучи самыми честными, искренними и надежными, стараются воспитывать те же качества в детях. Они терпеливы, не любят спешки. Должны опасаться вырастить из детей крайних материалистов. Старайтесь не окружать их предметами роскоши, дарите детям книги и предметы, способствующие развитию, музыкальные инструменты, гимнастические снаряды и т.п. вместо дорогостоящей одежды.

БЛИЗНЕЦЫ
Зачастую родительское бремя для них слишком тяжко, хотя встречаются и исключения. Близнецы доверяют детям, обращаются с ними как с равными, но не слишком к ним внимательны. При этом их иногда удивляет отсутствие должного уважения со стороны детей. Близнецам частенько нехватает настойчивость, но за счет своей коммуникабельности они способны найти подход к детям.

РАК
Родители-Раки - идеальные, терпеливые, любящие, интересующиеся проблемами своих детей. Раки-отцы особенно привязанны к дочерям. Раки стараются во всем консолировать своих детей, беспокоятся и волнуются за них, зачастую, людят детей больше, чем супругов.

ЛЕВ
Часто любит детей до самозабвения, не замечая их недостатков, но не выносит неуважения со стороны детей. Его сердце всегда открыто для ребенка, и дети обычно ценят внимание и усилия родителей. Львы упрямы, но даже дети чувствуют, что они "больше лают, чем кусают".

ДЕВА
Это высокая сознательность во всем, поэтому родительские обязанности нелегки для нее, ее мучают проблемы, не волнующие других родителей. Девы настойчиво воспитывают в детях дисциплину и полезные привычки. Для таких родителей прежде всего дело, затем игра. Девы-отцы обычно не слишком любвеобильны. Им не хватает терпения, их раздражает детская суетливость, шум, подвижность. Огромное внимание Девы уделяют развитию у детей интеллекта.

ВЕСЫ
Любят детей, воспитывают в них уважение к людям, "сотрудничают" с ними. Весы стремятся к гармонии в доме. Счастливы дети, имеющие таких отцов, они всегда могут рассчитывать на их участие, помощь и совет. У родителей-Весов удивительная способность тактично и легко воспитывать и убеждать, как следствие - высокий родительский авторитет. Однако, у них редко бывают большие семьи.

СКОРПИОН
Обычно имеет большую семья, но редко и с трудом поддерживает доверительные отношения с ее членами. Властные собственники, они гнут свою линию и в воспитании детей верны себе. Своими детьми гордятся. Безграничное честолюбие Скорпиона передается потомству. Матерям часто не хватает мягкости и терпения, хотя бывает и наоборот.

СТРЕЛЕЦ
Неплохо ладит с подрастающими детьми, матери любят их общество. Они энергичны, и родительские обязанности их не обременяют. Стрелец гостеприимен и его дом часто бывает полон соседской детворы.

КОЗЕРОГ
Предпочитает стабильность, дисциплину и установленный порядок, проявляет сильные домашние и семейные инстинкты. Козероги - практичны, не выносят современных теорий и экспериментов в воспитании, придерживаются простых испытанных мер. Любят семейные сборы и чтут семейные традиции. Они прекрасно разбираются в практических вопросах, но плохие советчики в сердечных и духовных делах своих детей.

ВОДОЛЕЙ
Дети Водолеев наследуют широкий круг интересов родителей. Последние пользуются у детей доверием, легко могут отговорить их от неверных жизненных шагов. У них в семье полное взаимопонимание и дружеские отношения, хотя иногда родители-Водолеи уделяют семье недостаточн времени и внимания.

РЫБЫ
Боготворят детей, чем их, зачастую, и портят. Воспитание для них - тайна за семью печатями. Рыбы способны на самопожертвование, они не могут устоять против тысяч требований своих чад. Их девиз: "Дать детям всё, чего в детстве были лишены сами!", при этом Рыбы заботятся и о духовном развитии своих детей.
 
Форум » ДРУГОЙ ФОРУМ » Гороскопы и т.п. » Гороскоп. Какие мы родители?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены. e-mail: artlusportal@mail.ru © 2012-2014
Хостинг от uCoz