Четверг, 25.04.2024
РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДРУГОЙ ФОРУМ » Гороскопы и т.п. » Характер по цвету глаз
Характер по цвету глаз
LuSinEДата: Четверг, 12.01.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 3
Цвет глаз человека может немало "сказать" о его характере.Давайте разберемся:)
 
LuSinEДата: Четверг, 12.01.2012, 14:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 3
ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА: Ты-романтичная натура, но при этом немого себе на уме. Первое впечатление о тебе обычно бывает на самым хорошим, потому что ты вечно витаешь в облаках. Зато у тебя есть замечательная черта: ты умеешь слушать. Любишь природу, легко находишь общий язык с животными, да и окружающим людям приятно проводить время вместе с тобой.

ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА: Ты очень упрямый и временами даже эгоистичный человек. Можешь быть агрессивным и вспыльчивым (правда, не без причины), с другой стороны, чувствительным, стеснительным и сентиментальным. Часто бываешь задумчив. Друзья поражаются твоей изобретательности и "креативности".

ТЕМНО-КАРИЕ ГЛАЗА: Ты склонен сильно давить на окружающих, нередко бываешь хмур и угрюм. Тебе по душе тихая, спокойная атмосфера, в которой можно подумать о вечном. Среди твоих отличительный черт также любопытство и чувствительность. Ты, безусловно, яркая личнось. И всегда полон самых невероятных планов относительно будущего.

СВЕТЛО-КАРИЕ ГЛАЗА: Ты зачастую бываешь тщеславным и самоуверенным, можешь забыть о людях, которые на многое для тебя готовы. Любишь поболтать, а иногда и повредничать. И все же ты отличный друг, и близкие твердо знают, что могут положиться на тебя .

СЕРЫЕ ГЛАЗА: Ты очень тихий и спокойный по натуре человек. Порой тебя даже не замечают, но, познакомившись поближе, остаются о тебе очень хорошего мнения. У тебя четкие планы и цели в жизни, и ты никому и ничему не позволишь встать у себя на пути.

ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА: Ты трогательн относишься к друзьям и близким, всячески заботишься о них. С недругами же ты ведешь себя очень жестко - и не дай бог кому-то встать тебе поперек дороги. Ты очень целеустремленный человек и так просто не сдаешься. Очень хорошо умеешь слушать других и всегда дашь дельный совет. Любишь веселиться и проводить время в компании.
 
Форум » ДРУГОЙ ФОРУМ » Гороскопы и т.п. » Характер по цвету глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены. e-mail: artlusportal@mail.ru © 2012-2014
Хостинг от uCoz